Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Удмуртии

Udmavto.ru

Удмуртский автопортал - покупка-продажа авто, выбор авто в Ижевске и Удмуртии

Удмуртский автопортал - покупка-продажа авто, выбор авто в Ижевске и Удмуртии

Добавлен в каталог: 22.12.2012
Переходов: 19
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.12.2012 13:25
Мы приветствуем Вас на ресурсе «Удмуртский Автопортал». На нашем сайте Вы всегда можете найти: свежие новости о дорожной ситуации в Ижевске и Удмуртии, новости автомобильного сообщества России и автомира. У нас Вы можете найти информацию об официальных дилерах в Удмуртии, полезные автообзоры и тест-драйвы популярных в Удмуртии автомашин перед покупкой новых или подержанных автомобилей в Ижевске или Удмуртской Республике. Также, на нашем портале Вы можете найти адреса всех, (или почти всех автосервисов, автомоек и шиномонтажных мастерских в Ижевске). А ещё Вы можете прямо с этой страницы, оплатить штрафы в ГИБДД

Для тех, кто ещё только задумывается о начале водительской карьеры, найдут информацию об автошколах Ижевска, автошколах в крупных городах Удмуртии, или даже в районах, и смогут подобрать для себя более близкую от дома.

Те, кто решил продать или купить авто в Ижевске или Удмуртии, на нашем сайте смогут бесплатно и без регистрации, подать объявление, с фото своего железного коня, в раздел покупки или продажи авто. Кто не определился с покупкой определённой моделью (марки) машины, могут просмотреть видеообзоры автомашин, и посмотреть профессиональные тест-драйвы авто.

Также, существует возможность подать бесплатное объявление о покупке или продаже гаражей, мест на стоянке, автозапчастей или дать объявление о предоставлении услуг в сфере грузовых или пассажирских автоперевозок (такси, грузовое такси) не только в Ижевске, но и по всей нашей любимой Удмуртии.

Автосалоны имеют возможность, на правах рекламы, размещать подробную информацию о своих выгодных предложениях и свежие новости. Таким образом автосалоны получают реальную возможность увеличить свои продажи через наш автопортал!

Интернет-ресурс «Удмуртский Автопортал» постоянно развивается и улучшается, с учетом пожеланий посетителей.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Удмуртии

Ria.city

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

День Земли - каждый день


Удмуртия на Ria.city

Полная версия сайта...