Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ижевска
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Magaz18.ru

Интернет-магазин постельного белья «Magaz18.ru» (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Воровского, д.117, ост. Школа искусств, магазин «Три-Тэ», тел. +7 (912) 876-93-18 )

Интернет-магазин постельного белья «Magaz18.ru» (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Воровского, д.117, ост. Школа искусств, магазин «Три-Тэ», тел. +7 (912) 876-93-18 )

Добавлен в каталог: 07.02.2014
Переходов: 28
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  07.02.2014 07:38
Постельное белье в нашем интернет-магазине Вы можете купить из сатина, бязи, ранфорса, поплина, и т.д; в широком ассортименте, 1,5 спальные, 2-х спальные, 2-х спальные МАКСИ (простынь увеличена), Евро и семейные комплекты постельного белья (2 пододеяльника). Отличное качество по доступным ценам с доставкой до дверей. А также, постельное белье 3Д, и другие текстильные товары для дома. Наш магазин предлагает, только качественные комплекты постельного белья с содержанием хлопка 100%. На Ваш выбор, подушки и одеяла с различным наполнителем; пух-перо, бамбук, лебяжий пух, и т.д., для создания уюта в вашем доме. Наш интернет-магазин поможет правильно подобрать домашний текстиль, а это залог вашего хорошего настроения и домашнего тепла. Для того, чтобы купить новый комплект постельного белья, Вам не нужно выходить из дома – его можно быстро и легко приобрести в интернет-магазине Magaz18.ru . Выбор и заказ постельного белья и текстильных товаров на сайте 24часа/7дней в неделю.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Удмуртии

Ria.city

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Ижевск на Ria.city

Полная версия сайта...