Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ижевска
Удмуртия

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов

Perfetto-mebel.ru

"Идеальная мебель" - мебель на заказ в Ижевске (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Пушкинская 116, офис 15, Телефон: +7 (3412) 77-34-95)

Добавлен в каталог: 21.02.2013
Переходов: 21
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.02.2013 15:47
О Компании

Красивая и правильно подобранная мебель всегда являлась признаком отличного вкуса и тонкого дизайнерского мастерства. А качественно произведенная мебель всегда являлась признаком ответственности компании и её работников. Ведь важно сделать не просто красивую мебель, но такую мебель, которая бы радовала глаз не один год.

О качестве:

Компания Идеальная мебель (Perfetto-mebel) производит мебель на заказ самого высокого качества по тем индивидуальным пожеланиям, которые выражает клиент. Для нас важен отзыв каждого клиента, так как наша цель – положительная репутация. Наша мебель изготавливается только из материала высокого качества, а это то, за что изготовитель также несет ответственность.

Мы разумно экономим на расходных материалах и фурнитуре для мебели, выбирая только проверенных поставщиков с хорошей репутацией, так как прекрасно понимаем, что от этого наша собственная репутация зависит не меньше, чем от качества исполнения. При этом цены на нашу мебель находятся в разумных пределах, а не завышены, как это встречается во многих компаниях.

Мы производим мебель из таких материалов как пластик, МДФ, дерево. Притом выбор фасадов у нас разнообразный, включающий не только российское, но и итальянское производство.

Об изготовлении:

Мы не экономим и на инструменте, так как прекрасно понимаем, что от качества самого инструмента зависит качество и точность исполнения мебели. Сколы, неровности и шероховатости для нас нетипичная ситуация, а потому вы можете быть уверены, что над вашим заказом будут работать ответственные люди.

Кроме того наши специалисты нарисуют мебель по индивидуальному проекту, максимально точно воплотив ваши пожелания. Ведь для нас важно то, чтобы клиент ушел от нас удовлетворенным. А потому вам не придется принимать ту мебель, которая на самом деле не соответствует вашим пожеланиям.

Кроме того в нашей компании не предусмотрена в ценовой политике такая статья как возмещение брака. Все работники нашей компании несут ответственность, а это значит, что вам не придется платить за испорченный материал, за зря проделанную работу (а именно так порой определяется завышенная цена во многих компаниях, хотя об этом вам никто и никогда не скажет).

О цене:

Во многих компаниях размер стоимости мебели определяется стоимостью расходных материалов и стоимостью труда в соотношении приблизительно 50 × 50. То есть одна половина стоимости вашей мебели – это стоимость расходных материалов, а вторая половина – это стоимость труда. При этом надо полагать, что за качественное изготовление вы отдаете немалые деньги, хотя вам об этом также никто никогда не скажет. Но именно поэтому вы вправе требовать самое наилучшее и точнейшее исполнение. Наша компания это прекрасно понимает, а потому мы стараемся избегать случаев брака, просчетов или недоделок, решая это в процессе производства и распределяя ответственность на тех работников, которые занимаются изготовлением вашего заказа.

Кроме того реальная стоимость мебели, изготавливаемой нами, определяется также тем, что вы платите только за то количество материала, которое использовалось в процессе изготовления мебели, а не за то количество, которое пришлось закупить, чтобы изготовить мебель. Это конечно не так значительно отражается на цене, но мы стараемся предусмотреть все нюансы, которые могут повлиять на завышение стоимости изготавливаемой мебели. Ведь многие компании так и поступают, дабы покрыть лишние расходы, хотя при этом лишний материал никогда у них не остается в стороне и не выбрасывается, а используется потом при изготовлении другой мебели мелкого формата, как например, полки, этажерки, журнальные столики, табуретки и прочее. А это по сути уже обдирательство клиента, которое для нашей компании является непозволительной роскошью. Поэтому основа нашей ценовой политики – это стоимость реально используемого материала надлежащего качества и стоимость плодотворного труда, а не бесполезных действий.

Если вы решили заказать мебель именно в нашей компании, то вы можете быть уверены, что в нашей компании работают только ответственные люди, действительно понимающие, что от качества их труда зависит лицо компании. Именно поэтому компания Идеальная мебель (Perfetto-mebel) бережно относится к каждому клиенту.

Информация с сайта Perfetto-mebel.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Удмуртии

Ria.city

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла


Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ижевск на Ria.city

Полная версия сайта...