Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сарапула
Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com

Elitasalon.ru

Салон-магазин верхней одежды

Салон-магазин верхней одежды "Элита" (г. Сарапул, Площадь Свободы, 6, тел. 8 34147 4-16-61)

Добавлен в каталог: 30.01.2013
Переходов: 227
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  30.01.2013 00:17
О нас

С наступлением холодов, вопрос покупки верхней одежды встает одним из первых. Один из самых больших салонов верхней одежды в УР находится в г. Сарапуле – это салон верхней одежды «Элита». Салону верхней одежды «Элита» - 8 лет! За эти годы салон заслужил доверие покупателей, так как в салоне «Элита» представлена только качественная верхняя одежда по доступным ценам.
Верхняя одежда от салона «Элита» - это современная практичная одежда на любой вкус и размер. Ассортимент насчитывает более десяти тысяч наименований. Модельный ряд, представленный в салоне верхней одежды «Элита», включает как классические модели для людей среднего возраста, ценящих элегантность и комфорт, так и модели для молодежи, следящей за последними тенденциями моды. Для детей представлена яркая, красивая, удобная, теплая верхняя одежда, которая точно порадует Вас и Ваших детей! Всегда действуют система скидок, рассрочка платежа. Салон «Элита» - это огромный выбор верхней одежды для Вашей большой семьи. Для гостей всегда СКИДКИ! Приходите и оцените доброжелательность и профессионализм наших специалистов, качество ассортимента.

Салон «Элита» - мы подарим Вам комфорт и тепло!


Наши адреса

Салон "Элита" - УР, г. Сарапул, Площадь Свободы, 6,
тел. 8 34147 4-16-61

Салон "Леди" и "Джентльмен" - УР, г. Сарапул, ТОЦ "Эллада" , ул. Азина, 54,
тел. 8 34147 4-20-15, 8 912 858-40-00

admin

  30.01.2013 00:19
Женское пальто: как сделать выбор

Как выбрать женское пальто так, чтобы акцентировать преимущества фигуры и скрыть недостатки, при этом не оказавшись «белой вороной» среди окружающих. Мы разработали несколько полезных советов по подбору женской верхней одежды. Так, при выборе цвета своего пальто необходимо делать ставку на личные вкусы… Но есть и несколько общих правил, которые лучше выполнять, чтобы не оказаться в неудобном положении:

• Цвет вашего пальто не только акцентирует цвет волос и лица, но и создаст начальное эмоциональное восприятие вашего стиля окружающими.
• Если вы обладаете симпатичным румянцем лица, то стоит обратить внимание на пальто красных оттенков – оно дополнит вашу красоту.
• Фанаткам белого цвета стоит задуматься о целесообразности покупки пальто любимого оттенка. Ведь оно будет требовать максимально внимательного ухода и частых походов в химчистку. Возможно, стоит удовлетвориться покупкой пальто светло-коричневого или бежевого пальто.
• Тоскливость демисезонного времени года можно нагло разбавить яркостью малинового или василькового пальто. Не бойтесь дарить окружающим радость.
• Рисунки и узоры еще не полностью попали под топор индустрии моды, поэтому смело выбирайте их на основе внутренних вкусов и интуиции. Не забудьте и о декоративных аксессуарах к пальто .
• С цветом решили. Теперь о материале, он также очень важен при выборе потенциальной покупки. Наиболее дорогой, но и самый приятный – кашемир (ткань, которую создают вручную из шерсти уникальной породы коз). Он отличается теплоемкостью, практичностью и мягкостью. К недостаткам можно отнести разве что возможность появления «катышек» во время носки. Основной конкурент кашемира – твид. Эта ткань из шерсти защищена от пагубного влияния солнечных лучей, но вкусна для вредителей, особенно для моли.

Если вы ищете по-настоящему качественную женскую верхнюю одежду, то вам стоит обратиться к нашим специалистам – они подскажут вам лучшие варианты пальто, которые станут вашими лучшими покупками.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Удмуртии

Ria.city

Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью


Сарапул на Ria.city

Полная версия сайта...